請點選連結→ 《423政圖閱讀季》:4/25(二) 總圖大廳銅像前,茶香書香共飄香。

摘要:《423政圖
連結次數:1
日期:Mon,24-Apr-2017

請點選連結→ 《423政圖閱讀季》:4/24-4/28總圖流通櫃台,書籤一紙、伴你閱讀。

摘要:《423政圖
連結次數:0
日期:Mon,24-Apr-2017

請點選連結→ 社資中心調查訪問室誠徵5月電訪員

摘要:社資中心調查
連結次數:75
日期:Fri,21-Apr-2017

請點選連結→ 《423政圖閱讀季》:4/24(一) 總圖流通櫃台,與花相遇、與書相遇!

摘要:《423政圖
連結次數:71
日期:Fri,21-Apr-2017

請點選連結→ 挑戰首席閱讀獵人資格,揭開封印圖騰守護智慧祕寶

摘要:挑戰首席閱讀
連結次數:69
日期:Thu,20-Apr-2017

請點選連結→ [活動通知] 2017世界悅讀日─HyRead電子書系列活動

摘要:[活動通知]
連結次數:49
日期:Thu,20-Apr-2017

請點選連結→ 《423政圖閱讀季》:自學好書30本打卡分享活動!

摘要:《423政圖
連結次數:99
日期:Wed,19-Apr-2017

請點選連結→ 【綜圖主題書展】民以食為天

摘要:【綜圖主題書
連結次數:125
日期:Mon,17-Apr-2017

請點選連結→ 【商圖主題書展】貨幣戰爭

摘要:【商圖主題書
連結次數:224
日期:Fri,14-Apr-2017

請點選連結→ [影音消息]圖書館影展:親親

摘要:[影音消息]
連結次數:257
日期:Mon,10-Apr-2017

請點選連結→ 圖書館自學閱讀講座-閱讀的一百種可能、人生的一千種想像

摘要:圖書館自學閱
連結次數:229
日期:Mon,10-Apr-2017

請點選連結→ 《423政圖閱讀季》5/8閱讀講座:范欽慧老師談「傾聽土地的聲音風景」

摘要:《423政圖
連結次數:185
日期:Mon,10-Apr-2017

請點選連結→ 學術集成Academic Hub (AH)平台發表會,歡迎教師報名

摘要:學術集成Ac
連結次數:168
日期:Wed,05-Apr-2017

請點選連結→ 【FREE!!】免費印製含教師ORCID QRcode名片服務!

摘要:【FREE!
連結次數:335
日期:Fri,31-Mar-2017

請點選連結→ 大師開講-《文學季刊》五十週年回顧研討會

摘要:大師開講-《
連結次數:158
日期:Wed,29-Mar-2017